Virtual Dub Mod RUS 1.5.10.2


Virtual Dub Mod 1.5.10.2 RUS













- Это усовершенствованный вариант популярной программы для обработки видео VirtualDub.
Особенности этой программы заключаютcя в возможности работать с расширенным колличеством типов видео файлов и звука.
В отличии от VirtualDub, VirtualDubMod может окрывать не только файлы AVI и MPEG -1, но и VOB , MPEG -2, OGM, Matroska -MKV, а так же поддерживает множество звуковых форматов: AC3, WAV, MP3, Ogg Vorbis, DTS, SRT files (ASCII/Unicode).
Одним из самых главных отличиев от VirtualDub, является возможность работать со множеством аудио потоков, т.е. в AVI файл можно добавить несколько звуковых дорожек в разных форматах, так же поддерживается и открытие подобных файлов с DVD – VOB.
VirtualDubMod обладает многими полезными возможностями: Поддержка контейнеров OGM и MKV (Matroska). Поддержка нескольких звуковых потоков в одном файле. Поддержка звуковых потоков форматов OGG/VBR MP3/AC3/DTS. Работа с AC3 треками и MP3 с переменным битрейтом (VBR) Поддержка потоков титров в формате SRT (ASCII/Unicode). Возможность добавления комментариев к потокам и разделам видеопотока (сhapters, по аналогии с DVD), все также с поддержкой Unicode. Поддержка импорта MPEG2. Расширенная поддержка AVISynth (редактор AVS, подсветка синтаксиса с поддержкой AVISynth, AVS шаблоны). Улучшенный поиск ошибок в видеопотоке.NET mod, так называемая распределенная сетевая обработка/кодирование. Расширенная информация о видеофайле. Экспорт кадров в PNG и многое другое...

BugFix: 1.5.10.2 build 2542
Лицензия: freeware



Скачать - здесь